Webcam:
Aktivitäten:
  • 12. Nov. - 18. Nov.
  • 19. Nov. - 25. Nov.
  • Menüplan:
  • 12. Nov. - 18. Nov.
  • 19. Nov. - 25. Nov.
  • Adresse
       
     
    AltersZentrum Hofmatt
    Hofmatt 1
    6353 Weggis
    Telefon
    Fax
    Mail
    041 392 75 75
    041 392 75 76
    info@hofmatt.org
         
       
    Mailverzeichnis
     

     

     
    Zentrumsleitung
    Kathrin Rogger

    041 392 75 10
    kathrin.rogger@hofmatt.org
     
    Sekretariat
    Claudia Camenzind

    041 392 75 75
    claudia.camenzind@hofmatt.org
     

    Administration und Finanzen
    Franziska Barsch

    041 392 75 01
    franziska.barsch@hofmatt.org

     

    Technischer Dienst
    Anton Haas

    041 392 75 30
    anton.haas@hofmatt.org

     
    Gebäudewartung
    Res Camenzind

    041 392 75 60
    andreas.camenzind@hofmatt.org
     

    Hauswirtschaft
    Heidi Signer

    041 392 75 00
    heidi.signer@hofmatt.org


     

    Verpflegung
    Corina Steiger

    041 392 75 20
    corina.steiger@hofmatt.org

     

    Cafeteria
    Daniela Merz

    041 392 75 03
    daniela.merz@hofmatt.org

     

    Betreuung und Pflege
    Gertrud Müller

    041 392 75 11
    gertrud.mueller@hofmatt.org

     

    Bildung
    Gertrud Müller

    041 392 75 11
    gertrud.mueller@hofmatt.org

     

    Aktivierung und Alltagsgestaltung
    Monika Wälchli

    041 392 75 06
    monika.waelchli@hofmatt.org

     
    Anlasskoordination und Alltagsgestaltung
    Manuela Zbinden

    041 392 75 06
    manuela.zbinden@hofmatt.org
     

    Qualität, Arbeitssicherheit, Informatik
    Sabrina Dahinden

    041 392 75 05
    sabrina.dahinden@hofmatt.org